Ansprechpartner Hauptstelle Arnstorf

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank Arnstorf eG in der Hauptstelle Oberer Markt 21, 94424 Arnstorf - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleiter


Georg Bachmaier

Geschäftsstellenleiter
Tel: 08723 307-40
E-Mail: georg.bachmaier@rb-arnstorf.de

 

 

Privatkundenberatung


Franz Damböck

Beratung
Tel: 08723 307-50
E-Mail: franz.damboeck@rb-arnstorf.de


Johanna Neumaier

Beratung
Tel: 08723 307-51
E-Mail: johanna.neumaier@rb-arnstorf.de

 

 

Kundenberatung


Markus Halbinger

Beratung
Tel: 08723 307-41
E-Mail: markus.halbinger@rb-arnstorf.de


Patricia Hafeneder

Beratung
Tel: 08723 307-48
E-Mail: patricia.hafeneder@rb-arnstorf.de

 

 

Firmenkundenberatung/Immobilien


Monika Knott

Firmenkundenberatung
Tel: 08723 307-49
E-Mail: monika.knott@rb-arnstorf.de


Tobias Schlag

Firmenkundenberatung
Tel: 08723 307-24
E-Mail: tobias.schlag@rb-arnstorf.de

 

 

Kundenservice


Maria Paulik

Service
Tel: 08723 307-47
E-Mail: maria.paulik@rb-arnstorf.de


Kathrin Sperl

Service
Tel: 08723 307-43
E-Mail: kathrin.sperl@rb-arnstorf.de


Sabine Rauchbart

Service
Tel: 08723 307-45
E-Mail: sabine.rauchbart@rb-arnstorf.de


Simon Stadler

Service
Tel: 08723 307-44
E-Mail: simon.stadler@rb-arnstorf.de